¡Enhorabuena medallistas de la I Olimpiada AMIR Enfermería!


¡Ya tenemos los resultados de nuestra I Olimpiada AMIR Enfermería!

Estimados alumnos,

Queremos agradeceros a todos la participación en esta I edición de la Olimpiada AMIR Enfermería y daros la enhorabuena por los buenos exámenes que habéis realizado y especialmente a los que habéis conseguido alguna de nuestras medallas.

Recordamos que la distribución de las medallas con sus respectivos premios han sido los siguientes:

  • 10 medallas de oro que corresponden a becas completas para el curso AMIR Enfermería en cualquiera de sus modalidades.
  • 15 medallas de plata que corresponden a lotes de Manuales AMIR Enfermería y nuestros “Packs AMIR” con todo lo necesario para el estudio.
  • 20 medallas de bronce que corresponden a las Smartbox para que también puedas disfrutar de tu tiempo libre.

A los que no habéis podido conseguir una medalla en esta edición, os invitamos a participar en futuras Olimpiadas, y mientras tanto animaros a continuar con vuestra formación EIR Enfermería para conseguir lo que más ilusión os hace que es llegar a ser enfermeras residentes.

¡¡ Enhorabuena a tod@s!!

 

Medallas de oro

  • Cristina García Monzón (Valencia)
  • Irene González Serrano (Valencia)
  • Natalia Najera Orte (Madrid)
  • Alicia Bataller Martínez (Madrid)
  • Laura Pindado Martínez (Madrid)
  • Laura Santaella Pérez ( Madrid)
  • Inmaculada Alcalá Albert (Córdoba)
  • José Antonio Amaya Pérez (Córdoba)
  • María Franco Amo (Córdoba)
  • Mario Armas González  (Tenerife)

 

Medallas de plata

  • Clara Marín (Valencia)
  • Gaspar Brasó Estrelles (Valencia)
  • María del Carmen López León (Madrid)
  • Sara Adraos (Madrid)
  • Pablo Martín Márquez (Sevilla)
  • Victoria Eugenia Fuentes Palacios (Sevilla)
  • Ángela Fraile Garcia (Sevilla)
  • Eva Sanabria Cerrudo (Córdoba)
  • Sheila Moran Sandez (A Coruña)
  • María González Díaz Crespo (San Vicente del Raspeig)
  • Noelia Rodriguez Alvarez (A Coruña)
  • Javier Pérez Paniagua (Oviedo)
  • Mª del Mar Rodriguez Garcia (Almería)
  • Tamara Carranzo Castro (Ciudad Real)
  • Alba Hernando Alonso (Burgos)

 

Medallas de bronce

  • Marta Modroño Liz (Ferrol)
  • Hugo Rojo Segura (Soria)
  • Paula de alba (Ponferrada)
  • Ruth Hernando (Burgos)
  • Cristina García (Valencia)
  • Sonia Rodriguez (Ferrol)
  • Pedro José Dorado Ruiz (Ceuta)
  • María José Moreno (Murcia)
  • Eva Rubio Ruiz (Las Palmas)
  • Airam Dorta Flores (Tenerife)
  • Pablo Ferradal Villa (León)
  • Eva Gómez González (Cuenca)
  • Sergi Rodriguez (Girona)
  • Estefania Cano Carrillo (Jaén)
  • Ignacio Paz Melero (A Coruña)
  • Lorena Pache Iglesias (Cáceres)
  • Saray Bueno Fernández (Salamanca)
  • Laura Santaella Pérez (Madrid)
  • Anna Garcia Fornells (Barcelona)
  • Natalia del Fresno López (Ciudad Real)

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies